suatu produksi dihasilkan sebanyak 400 unit biaya variabel per unit RP 2000 hitunglah biaya variabelnya
Ekonomi
nilakhairani3
Pertanyaan
suatu produksi dihasilkan sebanyak 400 unit biaya variabel per unit RP 2000 hitunglah biaya variabelnya
1 Jawaban
-
1. Jawaban habibie271
=pembuatan per unit × harga
=400×2000
=800.000